Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Таганроге

Если у вас или близкого вам человека наблюдается зависимость от алкоголя или наркотиков, то для полного выздоровления требуется квалифицированная помощь специалистов. В наркологической клинике занимаются лечением алкоголизма и наркомании на любой стадии, а также оказывают первую помощь в критических ситуациях (при интоксикации алкоголем или наркотической ломке).

Лечение алкоголизма и наркомании в частной клинике

В частной наркологической клинике есть все необходимые для лечения медикаменты, современное оборудование. Палаты для пациентов уютные и чистые с удобными кроватями. За каждым больным наблюдают круглосуточно чуткие сотрудники клиники, контролируют состояние здоровья и поддерживают морально. Кухня вкусная и полезная, что важно в период восстановления организма после нескольких лет негативного воздействия.

Анонимный наркологический центр в Таганроге

Основное преимущество анонимной наркологической клиники в том, что данные всех пациентов полностью конфиденциальны и не передаются в государственные органы, по месту работы и третьим лицам. Наши пациенты не стоят на учёте и после прохождения терапии не должны отмечаться раз в год в государственном наркодиспансере. Вот почему вылечившись в клинике «Аист» от наркотической или алкогольной зависимости, можно забыть о ней навсегда.

Подобная анонимность терапии положительно сказывается не только на эффективности лечения, но и на будущей социализации наших пациентов. Они легко находят новую работу, получают повышения, создают семьи. Все это возможно благодаря тому, что за ними не тянется груз прошлого.

Высокий уровень сервиса, действенные методики лечения, комфортные условия пребывания предоставляются в нашем анонимном наркологическом центре по доступным ценам, поэтому воспользоваться услугами может каждый, кто заинтересован в своем излечении.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Какие услуги мы предоставляем?

В частной наркологической клинике «Аист» мы предоставляем весь спектр услуг помощи зависимым людям:

  • Срочная помощь. Выведение из запоя на дому с выездом нарколога. Снятие наркотической ломки на дому. Снятие сложных случаев интоксикации в стационаре наркологической клиники в Таганроге.
  • Обследование и подготовка к терапии. Проведение обследований, забор анализов, осмотр и консультация с врачом. Определение плана лечения. Полная детоксикация организма перед терапевтическим курсом.
  • Комплексное лечение в центре наркологической помощи. Лечение от алкогольной и/или наркотической зависимости.
  • Реабилитация. Проведение реабилитационных курсов с психотерапевтами и психологами для помощи пациентам в социализации.

Более подробно об услугах наркологического центра вы можете узнать, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Наши преимущества

Миссией частного наркологического центра в Таганроге «Аист» является помощь зависимым и их семьям обрести здоровую и счастливую жизнь. Мы оказываем комплексную терапию, составляем индивидуальные программы, обеспечиваем комфортные условия пребывания в клинике, поддерживаем связь с пациентами и их семьями, а также всегда готова оперативно приехать на помощь. Для более подробной консультации по услугам и ценам звоните по телефону, наши специалисты проконсультируют и ответят на все вопросы.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами