Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Таганроге

Наркотическая зависимость разрушает человека изнутри и способна привести к необратимым последствиям.

Наркотики являются сильными веществами, которые подавляют истинные желания и эмоции человека, негативно воздействуют на функционирование внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. При длительном употреблении психоактивных веществ эффект из временного ощущения эйфории может перерасти в шизофрению.

Для того чтобы выйти из зависимости, требуется помощь опытных наркологов.

Когда нужно обратиться к специалисту?

Причиной для беспокойства о том, что у близкого вам человека есть наркозависимость может стать один из следующих пунктов:

  • бледный землистый цвет кожи;
  • ненормальные размеры зрачков, покраснение глаз;
  • нарушения в речи;
  • нестабильный аппетит;
  • нарушение работы мозжечка и проблемы с координацией;
  • чрезмерная тревожность и нервозность.

Если вы заметили один или несколько пунктов из списка, то рекомендуем проконсультироваться со специалистом из центра лечения наркомании. Обращаться за помощью лучше на ранних этапах, когда наркотические вещества ещё не нанесли непоправимые последствия для здоровья человека, и их ещё можно безопасно вывести из организма. Лечением наркозависимых в нашей клинике занимается команда квалифицированных специалистов.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Как проходит лечение наркомании с наркологом?

Лечение больных наркоманией в клинике проходит поэтапно и комфортно для пациентов. На первом этапе для определения плана лечения наркозависимости в стационаре проводится обследование и берутся анализы. Далее проводится детоксикация или полное очищение организма от токсинов, наркотических ядов, шлаков и других вредных веществ. После этого можно переходить к:

  • Медикаментозной терапии для блокировки зависимости и восстановления здоровья организма,
  • Психотерапии для решения психологических проблем человека, мотивации на успешное лечение, а также к практикам гипнотерапии для кодирования на психологическом уровне.

Стоит сразу отметить, что принудительного лечения наркомании в нашей стране нет, это запрещено. Однако есть шанс помочь близкому человеку и убедить его пройти лечебный курс по собственному желанию. Для мотивации наркомана мы предоставляем услугу проведения мотивационной беседы нарколога с зависимым. Как правило, беседу проводят после пиковой точки в наркозависимости, а именно после снятия ломки.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Анонимное лечение наркомании в Таганроге

Проводить лечение наркозависимости на дому небезопасно, так как у пациента могут быть приступы ломки, психологические барьеры и срывы. Это всё контролируется и вовремя купируется специалистами, когда больной пребывает в стационаре и проходит амбулаторное лечение в центре для наркоманов. Мы предоставляем все услуги нашим клиентам при лечении наркозависимости анонимно. Это значит, что данные пациентов конфиденциальны, не передаются третьим лицам, по месту работ и в государственные органы.

Наши преимущества

Клиника лечения наркозависимости расположена неподалеку от Ростова-на-Дону, в уютном городе Таганрог. Это закрытый наркоцентр, где есть всё для комфортного пребывания. В центре лечения наркоманов хорошие палаты, внимательный персонал, опытные врачи со стажем, необходимые препараты, новое оборудование для проведения процедур. Мы предоставляем круглосуточное наблюдение за пациентами в центре лечения наркозависимости, благодаря чему можем вовремя снимать ломку и оказывать своевременную моральную поддержку.

Все услуги наркоцентра, а также стоимость и программы лечебных курсов вы можете узнать, позвонив нам по телефону, указанному на сайте.