Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Реабилитация наркомании в Таганроге

Наркотики по своему воздействию очень сильно отличаются, одни дарят легкую эйфорию, другие могут за 1-2 дозу повлечь за собой непоправимые последствия. В любом случае при наркотической зависимости требуется лечение и реабилитация.При лечении наркомании проводится очищение организма наркомана от токсичных элементов, шлаков, токсинов и ядов, после чего вводятся блокировщики наркотиков и проводится общее оздоровление организма. Медикаментозная терапия направлена на восстановление нормальной работы сердечно-сосудистой системы и внутренних органов.

Большой проблемой является то, что психологические аспекты появления зависимости остаются не проработаны. Это увеличивает риск рецидива у бывшего зависимого. Для закрепления результата после лечения наркомании в реабилитационном центре рекомендуем обратиться в клинику реабилитации наркозависимых «Аист».

Эффективность реабилитации наркозависимости

В наркологии реабилитация после терапии используется для того, чтобы закрепить результат, помочь человеку разобраться в себе, научить его справляться с трудностями без новой дозы, а также находить новые радости жизни без наркотических веществ.

Дело в том, что некоторые прибегают к наркотикам, чтобы испытать новые эмоции. Другие, чтобы отвлечься от рутины и ежедневных хлопот. Кто-то из-за повышенного уровня стресса и ответственности в жизни. Но исход всегда один – человек подсаживается на наркотики и делает их частью своей жизни. Тяга к наркотическим смесям постоянно увеличивается, а интервалы между дозами сокращаются.

При своевременном обращении за помощью вылечиться от наркомании без непоправимых последствий возможно. Но далее обязательно нужно пройти реабилитационную программу.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Анонимная реабилитация наркомании в Таганроге

Реабилитационный центр для наркозависимых «Аист» оказывает все услуги, сохраняя при этом анонимность своих пациентов, не передавая их данные в государственные органы, на учёт и по месту работы. В реабилитации наркоманов важно, чтобы у человека была возможность выйти из зависимости и не столкнуться с последствиями прошлого в новой жизни. Это возможно при обращении в частный центр реабилитации наркозависимых. Обращаясь за помощью к нам, вы можете не сомневаться в своей безопасности. Мы понимаем, как важно пройти терапию и не тащить за собой груз прошлого, поэтому помогаем мягко выйти из зависимости и вернуться к нормальной жизни.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Услуги нашего реабилитационного центра

В рамках реабилитации наркозависимости мы оказываем следующие услуги:

  • Психологическая помощь и поддержка;
  • Проработка психологических аспектов зависимости, поиск новых точек опоры;
  • Групповые сессии с психологом;
  • Медикаментозное лечение для восстановления здоровья организма;
  • Постреабилитационное сопровождение и помощь в социализации.

Такой комплексный подход эффективен и пользуется популярностью среди пациентов, которые прошли медикаментозное лечение. Реабилитационный центр для наркоманов «Аист» работает ежедневно и круглосуточно. Звоните по телефону, указанному на сайте, и наши менеджеры проконсультируют вас!